Выпускной бал — самое волнительное мероприятие, которого с нетерпением ждут выпускники. В нынешнем году он состоялся 12 июня и прошёл в новом формате.
После торжественного вручения аттестатов в школе праздник продолжился на площади К.Маркса в городе. Свои заветные награды получили медалисты, поздравления от родителей и педагогов в свой адрес услышали все присутствующие выпускники. Грациозностью движений танцующих всех очаровал вальс и полонез.
Зажигательной дискотекой праздник завершился в 2 часа ночи.


