14 мая в нашей школе прошло значимое мероприятие к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа — открытый диалог «Профилактика ВИЧ-инфекций»
14 мая в нашей школе прошло значимое мероприятие к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа — открытый диалог «Профилактика ВИЧ-инфекций». Почётным гостем и главным экспертом встречи стал врач-инфекционист Кротков Олег Валерьевич, который доступно и аргументированно ответил на самые острые вопросы подростков. Благодарим Олега Валерьевича Кроткова за профессионализм, открытость и важный вклад в формирование здорового …












